Такие противоречивые The Hardkiss

//

fersht

yuliya_sanina-1

Даже в названии этой группы сохранена оксюморонность и соединение противоречий. The Hardkiss – неординарная украинская группа, где солисткой и автором песен выступает миниатюрная нежная девушка с характером настоящего спецназовца.

Практически с самого начала существования, группа покорила украинскую публику, а вслед за нею и страны Евросоюза. Концерты The Hardkiss 2020 всегда наполнены драйвом и живой энергией, которая возносит до небес от восхищения.

Солистка коллектива – Юлия Санина – на вопрос, как она стала артисткой, отвечает, что она ею была всегда. Ведь будучи трехлетним ребенком, девчушка уже выступала на сцене в сопровождении музыкального ансамбля под строгим руководством своего папы.

Но к музыке в стиле рок Юлия Санина не сразу дошла. Девушка любила джаз, как и другие очаровательнейшие и талантливые представительницы украинского шоу-бизнеса: Тина Кароль, Джамала и другие.

В юном возрасте Юлия Санина выступала в разных джазовых кавер-группах. Но видя нищету джазовых исполнителей, девушка поняла, что такой вид искусства не кормит и не стала продолжать свою творческую деятельность в данном русле. Хотя сейчас, будучи полностью сформированной известной артисткой, Юлия нередко позволяет побаловать себя джазовой импровизацией и выставлять свои “труды” в Инстаграм. Фидбек от такого действия – тысячи восторженных комментариев и лайков от поклонников.

yuliya_sanina-2
  • 2013 – премия ‘YUNA’ – видеоклипом года становится ‘Make Up’;
  • 2014 – премия ‘YUNA’ – коллектив получает статуэтку ‘Прорывом года’;
  • 2015 – премия ‘YUNA’ – ‘Stones & Honey’ становятся альбомом года, песня года – композиция “Stones”;
  • 2016 – ‘M1 Music Awards’ – победа в номинации ‘Альтернатива года’;
  • 2017 – премия ‘YUNA’ – лучшая рок-группа года + их шоу ‘The Hardkiss. Five’ получило отметку ‘Шоу года’;
  • 2017 – ‘M1 Music Awards’ – победа в номинации ‘Альтернатива года’;
  • 2018 – премия ‘YUNA’ – угадайте, кто стал рок-группой года? А композиция ‘Журавлі’ получила награду как ‘Лучшая песня на украинском языке’;
  • 2018 – ‘Золотая Жар-Птица’ – эта же композиция ‘Журавлі’ стала лучшей балладой.
 

Главные победы группы The Hardkiss еще впереди, ведь участники всегда готовы к экспериментам и творческому процессу. Их любят сотни тысяч поклонников и это число с каждым днем растет. А коллективу еще есть, что показать этому миру!

Заходи за категоріями та локаціями

Куди піти та де відпочити на вихідні чи в свята - календар подій Львова. Зручна систематизована афіша фестивалів, вечірок, концертів, виставок, кіно, театральних вистав, кінопоказів, мистецьких подій для львів'ян та туристів. Цікаві кіноогляди та анонси прем'єр.